Платы я понимаю человека, который бы мог рассчитать какой должен быть размер зар.
Можно ли у суда просить ходатайство о предоставлении эксперта по начислению заработной платы, и если можно, то на каком основании (может быть есть какая-то статья кодекса)? Под экспертом по начислегнию зар. платы я понимаю человека, который бы мог рассчитать какой должен быть размер зар. платы у ходатайствующего на конкретном предприятии, учитывая особенности и правила начисления зар. платы на нем.
Заранее спасибо!
На мой взгляд Вы идёте не совсем верным путём. Во-первых можно заявить ходатайство об истребовании доказательств: штатного расписания, положением о начислении ЗП. или прочих документов, которые позволят Суду сделать вывод, на основе сравнительного анализа, о рзаработной плате Истца