Оплата водоснабжения - почему при наличии счетчиков на воду приходится также оплачивать общедомовые нужды? Как производится расчет и соответствует ли это закону?

У меня в квартире установлены счётчики на воду и плачу по факту намотанных кубов, почему я должна ещё оплачивать водоснабжение (общедомовые нужды) т.е какой-то перерасход воды? Как это высчитывают и законно ли это?

Лучший ответ

почему я должна ещё оплачивать водоснабжение (общедомовые нужды) т.е какой-то перерасход воды? Как это высчитывают и законно ли это?

---да.это не только законно. и не только для вас. но и для всех жителей многоквартирных домов.