Допустимость найма члена семьи в должности Председателя ЖСК и бухгалтера - критерии и основание в законодательстве
Почему? На основании каких нормативных документов? Люди на собрании будут спрашивать, почему человека,которому они доверяют, нельзя назначить председателем? Как выйти из создавшейся ситуации? Спасибо.
Запрета на это нет
Может ли Председателем ЖСК работать по договору член семьи собственика?
---не может работать по договору, только собственник.