Может ли 37-летний подполковник МВД Украины получить работу в полиции РФ после получения российского гражданства?
Может ли подполковник МВД Украины, прибывший из Донецкой области, в возрасте 37 лет, быть принятым в полицию РФ, после получения российского гражданства, или по возрасту его уже не возьмут? Спасибо.
Лучший ответ
Пока получите гражданство , не возьмут точно. Времени на это надо много.и не сразу .
Закон РФ " О гражданстве"
Здравствуйте. В полицию РФ принимают до 35 лет, в УИС до 40 лет по Законам РФ.