Где прописано что копии может заверять только руководитель предприятия!
Где прописано что копии может заверять только руководитель предприятия! Глав. бух настаивает, что это бред! Заранее Вам очень благодарна!
Лучший ответ
Это зависит от того, какой формы Ваше предприятие. Например, если это ООО, то в ФЗ РФ "Об ООО" указано на то, что действовать от имени общества без доверенности может директор. Да и в других юрлицах без доверенности действует обычно также директор. А по доверенности может заверять кто угодно (только при этом нужно прикладывать доверенность).
Спасибо за участие в разрешении моего вопроса!