Потребитель оспаривает результаты экспертизы обуви, проведенной после возврата товара

Вопрос №4860725 из г. Волгоград
опубликован 14.09.2014, 00:22

Проведена экспертиза обуви-брака не выявлено. Обувь возвращена потребителю. Он проносил эту обувь после экспертизы два месяца и решил оспорить эту экспертизу. Возможно ли это? Ведь обувь уже не в том состоянии в каком была на момент проведения 1-й экспертизы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажет - возможно, не докажет - невозможно

14.09.2014, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Суть не в состоянии обуви, а в наличии заводского брака, который может быть выявлен в любое время (если, например, применялись не разрешенные материалы и т.д.)

14.09.2014, 00:43

Спасибо за ответ.

Но ведь повторная экспертза покажет состояние обуви на сегодняшний день а спор идет по состоянию обуви в котором она была два месяца назад?

14.09.2014, 00:33