Коллекторы требуют деньги за непогашенный кредит, несмотря на наличие договора и чеков - как действовать?
Я погасила кредит, а мне звонят коллекторы и требуют денег за непогашенный кредит. Договор у меня на руках от марта месяца, а они говорят, что от августа. Чеки об оплате имеются и договор тоже. В суд на меня подавать не хотят, говорят разбирутся со мной другим способом. Помогите.
Вы можете игнорировать коллекторов. При наличии угроз обращайтесь в полицию
Пишите заявление в полицию на этих вымогателей
Здравствуйте! Советую обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве
Не слушайте их и не обращайте внимания. Вы можете сейчас обратиться в полицию, если поступают подобные угрозы "разобраться другим способом"