Санкт-Петербург, 14.09.2014, 01:14

Возможно ли оформление паспорта в МФЦ Великого Новгорода для жителя области с сменой фамилии?

Вопрос №4860849 из г. Великий Новгород
опубликован 14.09.2014, 01:14
Скажите пожалуйста моглу ли я обратиться за оформлением паспорта (по причине смены фамилии) в МФЦ в Великом Новгороде, если прописана в области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете, просто сроки оформления будут более длительными

14.09.2014, 01:15

Спасибо большое)

14.09.2014, 01:17

Рад помочь, обращайтесь, если будут вопросы

14.09.2014, 01:33