Доказательство провокационных действий полиции - закупка алкоголя лицом, знакомым оперативнику, совместное посещение магазина и уезд на одной машине с множеством свидетелей.

• г. Армавир

Может ли быть доказательством провокационных действий полиции тот факт, что закупку алкоголя делало лицо хорошо знакомое оперативнику. Приехали к магазину они вместе и уехали на одной машине. Есть много свидетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).