Как одна женщина назвать меня мужчиной стало для меня оскорблением и теперь я не могу успокоиться. Что может стоять за её поведением?

• г. Тула

Меня назвала 1 женщина мужчиной. Для меня ЭТО УЖАСНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕРВЫ НА ВЗВОДЕ, СОН ПРОПАЛ! Сама мне стала писать, сказав, что она Би,переписка осталась, в которой она мне писала, что я такая прелесть, и всё такое, ну а мне пообщаться было нужно, так как на душе нехорошо, потом она вдруг решила, что я мужчина, и перестала общаться. В ОБЩЕМ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. что ей может быть за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.В ОБЩЕМ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ что ей может быть за это???

- подайте в суд на возмещение понесенных вами моральных страданий