Развод по обоюдному согласию, двое детей (8 и 13 лет) - иск на определение места жительства детей. Факты утаивания денег и имущественные претензии. Ходатайство о признании дома совместной с

• г. Тихвин

Развод по обоюдному согласию, двое детей (8 и 13 лет). Иск на определение места жительства детей. Первое (предварительное) заседание назначено. Имущественных претензий в иске указано не было. Сейчас выяснились факты утаивания женой денег из семейного бюджета и вкладывания их в недвижимость, полученную в наследство. На основании ст. 37 СК РФ хочу ходатайствовать о признании дома совместной собственностью. Могу ли я заявить письменное ходатайство в суд до заседания (за несколько дней), или это можно сделать только в зале суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я заявить письменное ходатайство в суд до заседания (за несколько дней), или это можно сделать только в зале суда.

- можете заявить ходатайство и до судебного заседания.