Как будет производиться раздел имущества если дети взрослые и у каждого свой приватизированный участок.
Участок не делиться, а вот постройки подлежат разделу, точнее стоимость строительных материалов, т.к. они, я уверена,не введены в эксплуатацию на законных основаниях.Приходите на консультацию.
Дети тем более взрослые в разделе имущества супругов не участвуют. разделу будет подлежать только совместно нажитое имущество
Приватизированные участки и неоформленные постройки на них и есть общее нажитое имущество.
Если эти постройки возводились по время совместной жизни то они считаются совместно нажитым имуществом. подлежащим разделу
Но для этого необходимо обращение в суд и назначение судебной экспертизы