Оформление детского пособия с временным удостоверением - возможно ли это?

Можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению, так как мой муж потерял паспорт с его стороны нужны документы а у него только временное удостоверение?

Лучший ответ

можно ли оформить детское пособие по временному удостоверению,так как мой муж потерял паспорт с его стороны нужны документы а у него только временное удостоверение?

---не сможете оформить. только после получения паспорта.