Возможна ли парковка возле дома на не обозначенной знаками асфальтированной площадке?
Возник такой вопрос: у нас около дома, у торца, лежит асфальт, это не проезжая часть. Можно ли ставить там машину? Никаких запрещающих знаков нет, никаких табличек. В каких случаях парковка возможна, а в каких нет?! Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Никаких запрещающих знаков нет, никаких табличек.
- если знаков нет- то ставьте
Спасибо за ответ!