Просьба управляющей компании о эвакуации моего авто - как доказать отсутствие принадлежности и продажу
Меня зовут Алексей и мне пришло письмо от управ. Компании с просьбой эвакуировать Мой авто, Который длительное время запаркован во дворе дома. Что я могу предъявить управляющей компании, если А:это не их придомовая территория (и мой авто никак не мешает), Б:Если я уже как месяц назад продал авто.
Лучший ответ
Если продали авто - так и сообщите. Его могут эвакуировать как автохлам (если он таковым является)
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте. Предъявите документы о продажи в УК
Мне не понравился Ваш ответ.