Куда конкретно следует обратиться для присвоения ветеранского звания (основания имеются) в Сормовском районе Н.

Куда конкретно следует обратиться для присвоения ветеранского звания (основания имеются) в Сормовском районе НН.

Лучший ответ

Какие именно ветеранские?????

Если ветеран труда, то лица, претендующие на присвоение звания "Ветеран труда", подают в государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление социальной защиты населения" по месту жительства заявление.