Проблемы с планшетом - повторные дефекты после сервисного ремонта и отказ магазина в помощи
У меня такая проблема купили планшет в марте месяце, уже 2 раза сдавали по гарантии, дефект один и тот же,чинят, возвращают (планшет весь потертый, то зарядка отк азывает, то клавиша громкости звука не работает) через 1 день планшет снова не работает говорили в магазине, что после 2-го ремонта можно сдать на проверку качества, но когда обратились в магазин с этим вопросом, они отказались нам в чем либо помочь, предложив сделать не зависимую экспертизу, можете ли вы помочь грамотно составить жалобное письмо? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составление претензии услуга платная, но и сами по образцу с интернета сможете составить