Вопрос о сроке предъявления претензии и передачи автомобиля в соответствии с Законом о защите прав потребителей
Я бы хотел предъявить претензию автосалону ст.. 23.1. Закона РФ «О защите прав потребителей»пункт 2,3 и назначить новый день передачи авто. Вопрос? Насколько дней я могу предъявить претензию, в течении которых салон должен отдать машину. Могу я назначить например 5 или 7 дней. Или существует определённое положение?
Для предъявления претензии о взыскании неустойки и установления нового срока необходимо ознакомиться с договором, кроме этого можно потребовать и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию пишите.
Здравствуйте. Можете любой срок указать
Здравствуйте! Этот срок Вы устанавливаете сами, на своё усмотрение