Соседний участок препятствует оформлению земли в собственность - как решить проблему?

Решили оформить землю в собственность с документами все в порядке, пришли за документами нам говорят, что соседка нам не подписала что то (я даже не знаю что она вообще должна подписывать) она утверждает что 1 метр от нашего навеса ее.Хотя по документам там наши 2 метра, а ее 37 см. нам не отдали документы. Что нам делать и куда обобраться.
Лучший ответ

Здравствуйте. К соседке для начала и подписать, что не подписала

Видимо она не согласовала вам границу участка. Обращайтесь к Вашему кадастровому инженеру.