Как действовать при желании подать на развод, когда муж выступает против
Скажите пожалуйста как мне поступить и как лучше сделать! Я хочу подать на развод, но муж против! Сказал никуда не пойдет и развода не даст! Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика. При неявке ответчика судья все равно расторгнет брака
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае только через суд, но проблем никаких не предвидится. Обращайтесь.