Где сдать права после их лишения - по месту жительства или там, где был суд?

Вопрос №4862448 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2014, 12:19

Лишили прав во области, уд был так ж в области. Где необходимо сдать права? Обязательно ехать туда где был суд? или можно сдать права по месту жительства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ли какое-то заявление?необходимо ли предоставлять какой-то документ туда где был суд, о том что права сданы?

15.09.2014, 19:42

Самое главное сдать права в ГИБДД ,а уведомлять суд не нужно. Заявление на сдачу прав писать не нужно

15.09.2014, 19:51

Права можно сдать в ГИБДД по месту жительства

14.09.2014, 12:21

Здравствуйте! можно по месту жительства сдать

14.09.2014, 12:21

Необходимо ли какое-то заявление?необходимо ли предоставлять какой-то документ туда где был суд, о том что права сданы?

15.09.2014, 19:42

Самое главное сдать права в ГИБДД ,а уведомлять суд не нужно. Заявление на сдачу прав писать не нужно

15.09.2014, 19:51