Где сдать права после их лишения - по месту жительства или там, где был суд?
Лишили прав во области, уд был так ж в области. Где необходимо сдать права? Обязательно ехать туда где был суд? или можно сдать права по месту жительства?
Необходимо ли какое-то заявление?необходимо ли предоставлять какой-то документ туда где был суд, о том что права сданы?
Самое главное сдать права в ГИБДД ,а уведомлять суд не нужно. Заявление на сдачу прав писать не нужно
Права можно сдать в ГИБДД по месту жительства
Здравствуйте! можно по месту жительства сдать