Бывший муж платит маленькие алименты. 2505 р. Можно ли как-то обязать платить его больше?

Вопрос №4862552 из г. Сердобск
опубликован 14.09.2014, 12:35

Бывший муж платит маленькие алименты. 2505 р. Можно ли как-то обязать платить его больше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на каком основании он платит.

14.09.2014, 12:35

Как положено 25% от оклада. Но я знаю что эта фирма платит маленькие оклады, что бы не платить большие налоги, а основную зарплату они получают в конвертах.

14.09.2014, 12:40

Если у вас есть доказательства того, что он занижает доход, у вас есть право в судебном порядке добиться выплаты алиментов в твердой денежной сумме.

14.09.2014, 12:41