Вопрос о запрете на въезд в Россию в связи с несоответствием фамилии в документах - сколько времени ждать ответа?

Здравствуйти! У меня трое детей. Муж и дети гр росии. У меня вид на жительства, рвп закс все есть. Меня не пропустили росии сказали московский область поставил запрет. Муж обращал фмс сказали моей фамилии Джафарова аэропорты писали Жафарова за этого меня не пустили. Мы все документы доли уже 1 меся. Сколько время мы должны ждат ответа?

Лучший ответ

Вообще ответ на ваше обращение должен ан в течение месяца Поэтому имеет смысл уже узнавать почему нет ответа

Здравствуйте! Не затягивайте с ожиданием ответа, обжалуйте запрет в судебном порядке

Здравствуйте. Необходимо обжаловать Запрет в суде. Звоните.