Недостаточно документов для подтверждения выплат по договору займа - Как оценить возможный риск?
Если имеется письменный договор займа, то нет оснований изначально считать дело проигрышным.
Конечно для серьезной оценки перспективы дела необходимо ознакомиться с текстом договора, иными обстоятельствами.
Возможно потребуется направление заемщику досудебного требования о возврате займа (его части), как совершенно верно указывает уважаемая Татьяна Геннадьевна.
Если срок возврата не установлен, предварительно должны уведомить заемщика о возврате долга, с установлением срока. Если договором установлено, что денежные средства переданы, то шансы в суде хорошие