Как поступить, если штраф был оплачен через портал Гос. услуг, но информация уже отправлена в ФССП

Как поступить, если штраф был оплачен (через портал Гос. Услуг - статус: Оплачено), однако к этому моменту информация в ФССП была уже отправлена?

Сейчас получил информацию о начале исполнительного производства и предлагается оплатить тот же штраф, но уже по реквизитам ФССП.

Спасибо.

Лучший ответ

Напишите в ФССП заявление о том, что оплатили штраф и укажите, где платили, когда и сколько.

напишите заявление приставу о том что штраф оплачен и прикладывайте копию квитанции

Принесите справку из ГИБДД о том что штраф погашен. Исполнительное производство окончат.