LSN Messenger
Кимры, 14.09.2014, 13:33

Финансовая поддержка ребенка - что может ожидать родитель при данных условиях?

Вопрос №4862872 из г. Кимры
опубликован 14.09.2014, 13:33
Моему ребенку 2.5 года, у отца официальная зарплата 10000 руб., вся недвижимость оформлена на маму, папу и т.д., еще он уже платит алименты на другого ребенка, на что я могу расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

16 % от 10000 рублей это очень смешная сумма и ее ни на что не хватает. Что можно сделать в таком случае?

14.09.2014, 14:07

Чтобы получать больше предъявляйте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону

14.09.2014, 14:11

Если двое детей то размер алиментов 33% то есть 16,%% от доходов на одного ребенка

14.09.2014, 13:35

16 % от 10000 рублей это очень смешная сумма и ее ни на что не хватает. Что можно сделать в таком случае?

14.09.2014, 14:07

Чтобы получать больше предъявляйте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону

14.09.2014, 14:11