Необходимость патента при сдаче документов на РВП - подробности и ответы

Я хотела сдать документы на рвп но мои документы не приняли говорят нужен патент. Я не работаю. Скажите пожалуйста для рвп нужен патент.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для РВП патент не нужен. Посмотрите свою миграционную карту. Вы там случайно не указали цель въезда "работа"?

Вы мне очень помогли, спасибо!