Татьяна Львовна
Многодетная малообеспеченная семья с инвалидом первой группы - их право на улучшение жилищных условий
Мне 23 года, есть двое детей и сейчас беременна третим! Я слышала о программе молодая семья, гле выдают квартиры или сумму на преобретение жилья или улучшение жилищных условий. Сейчас проживаем у моей мамы. Мать пенсионер-опекун, брат инвалид первой груупы. Есть ли возможность встать на очередь и где это делать?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в адм-ию с заявлением о постановке на учёт по данной программе
А можно поточнее. Где эта администрация?
Администрация г.Краснодара.