Порядок прописки в садоводствах (СНТ) - необходимые документы, владение землей и нежилыми помещениями, построение дома для круглогодичного проживания.

• г. Гатчина

Порядок и правила прописки в садоводствах (СНТ). Необходимые документы для прописки. Земля и нежилое помещение в собственности. Построен дом пригодный для круглогодичного проживания. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок и правила прописки в садоводствах (СНТ).

---обращаетесь в администрацию. города (поселения). признаёте дом пригодным для проживания (акт ввода в эксплуатацию). а затем регистрируетесь в нём.