Оформление досрочного дородового декретного отпуска и оплата больничного листа - вопросы и ответы
Юлия, вы можете использовать свой обычный отпуск, если еще его не отгуляли;
если у вас нет права на этот отпуск, то вы просто приносите справку работодателю+ прикладываете заявление о предодставлении досрочного отпуска "Прошу предоставить досрочный декретный дородовый отпуск из-за угрозы невынашивания." ( в этой ситуации работодатель не обязан вам что-то оплачивать);
если будет больничный, то работодатель обязан его опачивать (все зависимости от справки); справку можно и не предосатвлять ( в больничном же не пишитеся диагноз);
больничный могут продлевать, хоть до декретного отпуска
Отнесите эту справку в ЖК, там выдадут больничный. Оплата будет по больничному листу.
Мне в жк и дали эту справку, если не понимаете суть вопроса, лучше вообще ничего не пишите, чем такой бред, как вы написали