Потеря прописки - как мне вернуть жилье и нормализовать свою жизнь?
Меня зовут Владимир, мне 36 лет. У меня такой вопрос... В 2009 году, пока я проживал гражданским браком с женщиной, моя мать, выписала меня из квартиры без моего ведома и продав квартиру, уехала на постоянное место жительства в город Иркутск. Сейчас я скитаюсь по друзьям и знакомым и не знаю, что мне делать! Не могу устроиться на работу, так-как без прописки меня просто не берут! Помогите решить вопрос!
Лучший ответ
На том основании что у Вас нет прописки Вам не вправе отказывать.