Моя опасение - будут ли уведомлены школа, учителя и ученики о мелком хищении, за которое я раскаиваюсь?
Было совершено в конце июля мелкое хищение мной в размере 400 рублей. Вызывали полицию, наложили штраф 1000 р., собрали данные. Была 4 недели назад комиссия о делах несовершеннолетних. Я раскаиваюсь, мне из-за всего произошедшего плохо. Мучает вопрос: сообщает ли об этом в школу? Характеристику я приносила сама с секции. Мне очень важно, чтобы никто в школе об этом инциденте не узнал! Ни учителя, ни ученики, ни директор!
вы совершили административное правонарушение - это не преступление и не судимость - об этом в школу сообщать не должны