В одной комнате живет мать, а другой сын с семьёй (жена и ребенок).

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на мать и сына. В одной комнате живет мать, а другой сын с семьёй (жена и ребенок). Может ли сын прописать кого либо из членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Не спрашивая мать только ребенка. Остальных, включая жену с согласия матери. Но есть варианты. Пишите на почту, если интересно....