Как разделить земельный участок с недостроенным домом при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Набережные Челны

Как разделить земельный участок, оформленный 50/50 с мужем, при разводе, если на этом участке находится недостроенный дом, не оформленный в собственность. Имеется несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Участок у вас уже поделен, делите дом

Это лучший ответ

Здравствуйте! Объект незавершенного строительства также подлежит разделу в равных долях