Извещение N1287 от индекса отправителя 650992 - как узнать, что за письмо и откуда оно скрывается?

Помогите пожалуйста пришло извещение N1287 индекс отправителя 650992 у меня 650068 кемеровоская обл город кемерово можно ли узнать что за письмо и откуда скрывается за извещением... заранее блогодарен вам.
Лучший ответ

Почтовый индекс: 650992

Название почтового отделения: КЕМЕРОВО ГСП-2

Регион: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Город (село): КЕМЕРОВО

Узнать можно на сайте почты из какого отделения отправлено . Больше ничего.

Сходите на почту и узнайте там по индексу откуда прило письмо

Спасибо за ответ!