Могу ли я снять машину с регистации не заплатив транспортный налог.
Купила машину по генеральной доверенности в 2005 году. Машина 1999 года выпуска. За все годы эксплуатации машины из налоговой инспекции не приходило уведомление об уплате транспортного налога и соответственно не уплачивался. Могу ли я снять машину с регистации не заплатив транспортный налог.
Вы сможете снять авто с учета не оплачивая налог, т.к. Вы являетесь доверенным лицом собственника и можете действовать в рамках полномочий, указанных в доверенности. Налог, если и должен был быть, оплачивает то лицо, на котором авто стоит на учете.
С уважением,