Отказ в поступлении на военную кафедру по здоровью - аргументы и обоснование решения

• г. Казань

Сын учится в университете 3 курс, с этого года появилась военная кафедра. Ему отказали по здоровью ст.Б 4. Непонятно почему на военную кафедру нельзя, а в армию можно. Подскажите правомерен ли отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в суде

Для того чтобы обратится в суд, нужно ли официальный отказ получить с военной кафедры. Пока они отказали только в устной форме.