Медицинский центр Здоровье нации нанес ущерб здоровью людей, суд обязал Центробанк РФ выплатить компенсации
Медицинский центр Здоровье нации, торговавший конрафактными лек. срествами, нанес вред здоровью людей. Преображенский райсуд г. Москвы принял Постановление о выплате компенсаций пострадавшим 112/4 от 26.03.14 г. ВЫПЛАТУ ПРОИЗВОДИТ ЦЕНТРОБАНК РФ.
Генпрокуратура РФ и ЦентробанкРФ заявили, что работника ГП РФ Смолова Сергея Сергеевича и работника ЦентробанкаРФ Глазкова Олега Борисовича , сообщивших о положенной мне компенсации в размере 475 тыс. руб. в их штате нет и, что со мной работают мошенники. К тому же , якобы,Положения Преображенского райсуда о выплате компенсаций пострадавшим от контрафактной продукции мед.центра "Здоровье нации" 112/4 от 26.03.2014г. нет. К тому же ЦенробанкРФ. якобы с физическими лицами не работает и никаких выплат не производит. Где же правда?
А в чём вопрос?