Смогу ли я выехать в заграницу, через Беларусь, так как через Россию не выпускают долг по элементам (Заранее спасибо.
Смогу ли я выехать в заграницу, через Белорусь, так как через Россию не выпускают долг по элементам (Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не сможете. Могут возникнуть проблемы на таможне.