Нарушитель из Киргизии заплатил штраф в 500 рублей за проверку документов ФМС и получил запрет на выезд из России
Я гр киргизия нарушал закон штараф плачено 500 рублей фмс проверял документ и за этого мне запрешали выезд россия у мне все документи нормално.
Лучший ответ
В данном случае вам необходимо оплатить штраф и снова обратиться в УФМС с просьбой разрешить въезд на территорию РФ.