Действия решения суда о погашении задолженности по кредитному договору
Срок на предъявление исполнительного листа к исполнению - 3 года.
Срок на предъявление исполнительного листа по решению - 3 года.. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.
На основании решения суда банк получит исполнительный документ который предъявит приставам для исполнения.
Банк вправе предъявить исполнительный лист в ССП, будет возбуждено исполнительное производство, и судебный пристав предложит Вам погасить задолженность в пятидневный срок. Если не сможете этого сделать, может быть обращено взыскание на половину дохода и имущество.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения
Вы вправе просить суд предоставить вам отсрочку исполнения решения суда. После предъявления исполнительного листа приставу долг с вас могут взыскивать всю вашу оставшуюся жизнь, удерживая половину заработка, описав и продав ваше домашнее имущество, недвижимость, автомобиль и т.п.