После свадьбы с мужем сразу полететь в Египет нужно ли сразу менять загран. Паспорт или можно потом?
После свадьбы с мужем сразу полететь в египет нужно ли сразу менять загран. Паспорт или можно потом?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ, коллега не понимает, о чем говорит. Таможня проверяет грузы и ценности, им дела нет никакого до Вашего паспорта. Паспорта проверяет пограничный контроль. Паспорт Ваш заграничный абсолютно действителен до даты, указанной в нем.
Здравствуйте. Можете и после поменять паспорт. Но формально он будет недействительным. Но таможенники вряд ли вас не пропустят.
Лучше сначала поменять а потом лететь?
Можете лететь, не меняя загранпаспорт.