Омск, 14.09.2014, 21:35

После свадьбы с мужем сразу полететь в Египет нужно ли сразу менять загран. Паспорт или можно потом?

Вопрос №4865876 из г. Омск
опубликован 14.09.2014, 21:35
После свадьбы с мужем сразу полететь в египет нужно ли сразу менять загран. Паспорт или можно потом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам дан неверный ответ, коллега не понимает, о чем говорит. Таможня проверяет грузы и ценности, им дела нет никакого до Вашего паспорта. Паспорта проверяет пограничный контроль. Паспорт Ваш заграничный абсолютно действителен до даты, указанной в нем.

21.09.2014, 02:49

Здравствуйте. Можете и после поменять паспорт. Но формально он будет недействительным. Но таможенники вряд ли вас не пропустят.

14.09.2014, 22:16

Лучше сначала поменять а потом лететь?

14.09.2014, 22:34

Можете лететь, не меняя загранпаспорт.

21.09.2014, 02:50