Проблемы с водоснабжением - Возможно причиной повреждений кранов и шлангов является высокое давление воды. Что делать?
Затопили соседей снизу. Лопнул шланг по резьбе, это уже второй раз за два месяца (июль, сентябрь). Первый раз также лопнул кран по резьбе, но мы это отнесли к браку детали. Так-как дом новый и мы после того как въехали в квартиру вызывали сантехника (в мае) из жека для регулировки подачи воды потому, что был слабый напор воды в ванной. Сантехник увеличил напор воды во всей квартире, после чего стало рвать краны и шланги. Подозреваем, что в системе слишком высокое давление воды. Посоветуйте, что нам делать? Неприятно оплачивать ремонт в 5-6 квартирах каждые 2 месяца. Спасибо.
Здравствуйте, Юрий Валентинович!
Вы пригласили специалиста и составили акт?
вызовите независимого оценщика, он определит, по чьей вине произошел залив квартир