Право полиции звонить несовершеннолетним без представления и расспросов - действительно ли они имеют такое право?
Имеет ли право полиция звонить несовершеннолетним на телефон с мобильного?
Не представявшись
Расспрашивая личную информацию.
И говорить что вас заберут и за вами выйхала машина.
Лучший ответ
Если считаете что полицейские превысили свои полномочия, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не могут, да и не будут так звонить
Вопрос задайте полностью! Вам поступал такой звонок?
Поступал звонок и говорили что причастен к какой то краже и подхожу по возрастной шкале
А во втором звонке говорили что причастен к наркотикам.
Вас просто обманывают, возможно недоброжелатели.