Право полиции звонить несовершеннолетним без представления и расспросов - действительно ли они имеют такое право?

Вопрос №4866012 из г. Москва
опубликован 14.09.2014, 21:53
Имеет ли право полиция звонить несовершеннолетним на телефон с мобильного? Не представявшись Расспрашивая личную информацию. И говорить что вас заберут и за вами выйхала машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считаете что полицейские превысили свои полномочия, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

14.09.2014, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Не могут, да и не будут так звонить

14.09.2014, 21:54

Вопрос задайте полностью! Вам поступал такой звонок?

14.09.2014, 21:57

Поступал звонок и говорили что причастен к какой то краже и подхожу по возрастной шкале

А во втором звонке говорили что причастен к наркотикам.

14.09.2014, 22:00

Вас просто обманывают, возможно недоброжелатели.

14.09.2014, 23:09