Как перевести мужа в домашний режим после смены режима заключения - основные шаги и информация о принятии регионом

• г. Апшеронск

Скажите пожалуйста после смены режима заключения можно ли перевести мужа в домашний регион для дальнейшего отбывания наказания? Если можно то как это сделать? И где узнать примет ли регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь заранее в территориальное отделение УФСИН по этому вопросу.