Екатеринбург, 14.09.2014, 22:10

Стоимость услуг по написанию кассационной жалобы

Вопрос №4866130 из г. Екатеринбург
опубликован 14.09.2014, 22:10
Скажите пожалуйста сколько стоит ваши услуги по написанию кассационной жалобы. А то мой адвокат содрал с меня 40 косарей только за апелляцию и ничего не поменялось. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цены зависят от сложности дела и объема работы, все это индивидуально. Что ваш адвокат то говорит может нет смысла для дальнейшего обжалования.

14.09.2014, 22:39

Гарантии, что что-то поменяется Вам никто не даст

14.09.2014, 22:16

Тем не менее есть же какая то определенная цена?

14.09.2014, 22:20

У всех юристов и адвокатов свои гонорары. Кроме этого, стоимость может зависеть от сложности дела.

14.09.2014, 22:22

Мой защитник и защитники поддельников твердят что надо писать дальше во все инстанции, что типо это еще не конец и бла бла бла...складывается мнение что просто идет выкачивание денег. Спасибо. Адвокаты пытаются добиться чтобы развалилась группа лиц и перебили на хранение. Осудили по ч3 ст 30 п г 228.1 ч 4 срок 10 лет

15.09.2014, 14:43

Такое тоже возможно. Тут вам решать - работать с этим адвокатом или с другим.

15.09.2014, 15:07