У меня права с 03.12.2010 года, и в особых отметках записано: медсправка, очки (линзы). Что это значит? Спасибо.
Уменя права с 03.12.2010 года, и в особых отметках записано: медсправка, очки (линзы). Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Это значит, что при вождении вы обязаны надеть либо очки, либо контактные линзы.
Спасибо за ответ!
С очками и линзами все понятно, а медсправка? Нужно ее иметь с водительским удостоверением или нет? Спасибо.
В соответствии справилами ПДД инспектор не имеет права требовать у вас медицинскую справку при проверке документов на дороге.