Саратов, 15.09.2014, 11:25

У меня права с 03.12.2010 года, и в особых отметках записано: медсправка, очки (линзы). Что это значит? Спасибо.

Вопрос №4866488 из г. Саратов
опубликован 15.09.2014, 11:25
Уменя права с 03.12.2010 года, и в особых отметках записано: медсправка, очки (линзы). Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что при вождении вы обязаны надеть либо очки, либо контактные линзы.

15.09.2014, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С очками и линзами все понятно, а медсправка? Нужно ее иметь с водительским удостоверением или нет? Спасибо.

15.09.2014, 20:31

В соответствии справилами ПДД инспектор не имеет права требовать у вас медицинскую справку при проверке документов на дороге.

15.09.2014, 20:33