Доплата к пенсии - положена ли свекрови детям войны, родившимся в Ленинграде в 1943 году?

Моя свекровь родилась 10.12.1943 г в Ленинграде. Всю жизнь прожила в этом городе. Ей положена доплата к пенсии, как дети войны? Спасибо!
Лучший ответ

Коммунистами в Госдуму внесен проект закона о детях войны, но он пока не принят. Он будет относиться к родившимся с 1928 по 1945 года. Доплаты к пенсии он не предполагает.

Вот что он предполагает

Проектом Закона "О детях войны" предусматривается предоставление следующих льгот детям войны:

1. Получение ежемесячной денежной выплаты;

2. Бесплатный проезд всеми видами городского транспорта, на автомобильном транспорте общего пользования в сельской местности, на железнодорожном и водном транспорте пригородного сообщения и на автобусах пригородных маршрутов в пределах области по месту жительства;

3. Ежегодная диспансеризация в медицинских учреждениях субъекта РФ;

4. Преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;

5. Внеочередная установка квартирного телефона;

6. Внеочередной прием в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, центры социального обслуживания, на обслуживание отделениями социальной помощи на дому.