Условия брачного договора - Право собственности на квартиру в общей совместной собственности после погашения ипотечного кредита в случае расторжения брака будет принадлежать супруге.

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира в общей совместной собственности, приобретенная с помощью ипотеки, кредит еще не выплачен, оба супруга созаемщики.

Желаем составить брачный договор так, чтобы в случае расторжения брака квартира после погашения кредита целиком принадлежала супруге.

Как это правильно сформулировать в брачном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и формулируйте После расторжения брака квартира (ее реквизиты) переходит в собственность супруге.