Возможно ли выделить долю жилья в приватизированной квартире на оценку и продажу?

• г. Москва

Я прописана в двухкомнатной приватизированной квартире, которую моя мать получила по дарственной от моей бабушки. Могу я как-то документально выделить свою долю жилья для дальнейшей оценки и продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Могу я как-то документально выделить свою долю жилья для дальнейшей оценки и продажи?

а вашей доли в квартире. нет

Нет там Вашей доли (ст. 60 СК РФ). Будете наследовать после матери

Извините, но у вас в этой квартире доли нет, вы можете только проживать в ней

У Вас там НЕТ никакой доли.

Нельзя получить документы на то, чего НЕТ !

Я живу у мужа по регистрации и двое моих детей до 3 лет прописаны у него,а мать грозит выписать из квартиры.может ли она такое проделать и в каком случае?

Можете уточнить вопрос кто собственник квартиры и в качестве кого Вы были зарегистрированы, дети были зарегистрированы от куда-то или по рождению?

Я прописана в двухкомнатной приватизированной квартире которую моя мать получила по дарственной от моей бабушки.дети по рождению.